Итоги Зонального конкурса ансамблевого мастерства “Зимние фантазии”

15.02.2024

15 февраля на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Башкортостан Салаватский музыкальный колледж прошли прослушивания вокальных ансамблей Зонального конкурса ансамблевого мастерства “Зимние фантазии”. По итогам конкурса стали известны следующие результаты:

В номинации “Эстрадный вокал”

Лауреат II степени – Образцовый вокальный ансамбль “Концертино” (преп. Приходько Т.Ю., конц. Волгина Ю.А.).

В номинации “Народный вокал”

Лауреат I степени – Образцовый фольклорный ансамбль русской песни “Денница” (преп. Московская Ю.А., конц. Ясаков Н.И.),

Лауреат II степени – ансамбль русской песни “Млада” (преп. Варламова И.В., конц. Ясаков Н.И.),

Лауреат II степени – Образцовый ансамбль русской песни “Зоренька” (преп. Варламова И.В., конц. Ясаков Н.И.),

Лауреат I степени – вокальный дуэт Биккулова Арина и Биккулова Карина (преп. Варламова И.В., конц. Балабаев В.А.),

Лауреат II степени – вокальный дуэт Аладина Елена и Зубахин Лев (преп. Московская Ю.А., конц. Ясаков Н.И.).