Отчетный концерт «На крыльях таланта»

30.05.2024

28 мая в концертном зале школы прошел отчетный концерт «На крыльях таланта» –  итог плодотворной работы всего учебного года. В очередной раз наши юные музыканты сумели показать себя с лучшей стороны, достойно отстояли честь своей школы. Жизнь в музыкальной школе идёт особенным образом: уроки, репетиции, подготовка к концертам, зачетам, участие в конкурсах – всё это создаёт уникальную чудесную атмосферу. Каждый ученик ощущает на себе ответственность, прилагает много усилий, проявляет усердие в достижение одной цели – стать музыкантом. Лучшие из лучших своими яркими номерами радовали зрителей, собирая бурные овации после каждого концертного номера. По традиции на концерте были вручены грамоты на отличную учебу.