I Всероссийского конкурса исполнительского искусства «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ РОССИИ» по специальности «Фортепиано»

07.03.2023

Ассоциация детского творчества и развития “Будущее Республики” РБ при поддержке Министерства культуры РФ  с целью развития музыкальных и педагогических традиций художественно-эстетического образования и сохранения культурного наследия России провели I Всероссийский конкурс исполнительного искусства “Творческие люди России”. В состав Жюри вошла Марченко Мирослава Алексеевна (г. Москва) — заслуженный учитель Российской Федерации, заведующая отделением специального фортепиано Центральной музыкальной школы г. Москвы, а также Сосновская Дарья Игоревна (г. Казань) — доцент кафедры специального фортепиано Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова, лауреат всероссийских и международных конкурсов. В конкурсе приняли участие 247 участников из 66 городов России! По результатам конкурса стали известны следующие результаты:

Дипломант – Барановская Арина (преп. Степанова М.И.),

Дипломант – Некрасова Кристина (преп. Якишина Е.Ю.).

Поздравляем с результатами и желаем успехов и творческого вдохновения!