Академия фонда Владимира Спивакова в Республике Башкортостан

09.04.2018

Благотворительный фонд Владимира Спивакова в Башкортостане создал культурно-образовательный проект «Академия фонда Владимира Спивакова в Республике Башкортостан», который в 2017 году получил грант Президента Российской Федерации.                                                                                             В рамках проекта 4 апреля 2018 года в Салаватском музыкальном колледже состоялись мастер-классы по специальностям: фортепиано, скрипка, кларнет, флейта и концерт педагогов Академии фонда Владимира Спивакова в Республике Башкортостан.                                                   Юные скрипачи нашей школы: Семавин Матвей и Кутлиахметова Зарина (преподаватель Клименко О.В., концертмейтер Шайхутдинова Т.Ф.) приняли участие в мастер-классе солиста Израильского филармонического оркестра под управлением З. Метты, основателя ансамбля солистов «Виртуозы Тель-Авива» Александра Михайловича Поволоцкого (Израиль).

????????????????????????????????????