День города!

13.06.2018

10 июня 2018 года город Кумертау отметил свой 65-летний юбилей. Самые лучшие работники организаций и предприятий были награждены почетными грамотами и благодарствеными письмами администрацией ГО г.Кумертау РБ. Почетной грамотой была отмечена заместитель директора по АХЧ Светлана Викторовна Катасоновой.                                                            На Аллее Славы разместили портреты почетных граждан г. Кумертау, среди них находится  портрет Анастасии Васильевны Белоусовой, имеющей знак министерства культуры РФ “За достижения в культуре”.                                                                                                                                      Учащиеся и преподаватели школы приняли участие в городском мероприятии на площадке “От классики до современности”, которая была размещена в центре города. На протяжении 4 часов звучали концертные номера творческих коллективов и солистов нашей школы. Эта площадка привлекла большое количество зрителей, которые с удовольствием подпевали знакомые и песни и танцевали под приятную музыку.

?