“Долгожданное открытие”

01.12.2018

????????????????????????????????????

30 ноября 2018 года наша школа вновь распахнула свои двери учащимся и преподавателям после капитального ремонта.                            Поздравить с  таким значимым событием для всего города приехали почетные гости: Министр культуры Республики Башкортостан Амина Ивниевна Шафикова, депутат Государственной Думы Российской Федерации Байгускаров Зариф Закирович, директор Республиканского учебно-методического центра по образованию Министерства культуры Республики Башкортостан Лариса Алексеевна Марешова.                                                                                                                  Администрация школы выражает огромную благодарность главе городского округа г.Кумертау РБ Борису Владимировичу Беляеву за содействие и оказанную  помощь в проведении капитального ремонта нашего учреждения.