Городской конкурс-фестиваль “Ломая барьеры 2022”

02.12.2022

1 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается третьего декабря, в концертном зале нашей школы состоялся фестиваль «Ломая барьеры». Фестиваль детского творчества направлен на выявление и развитие творческого потенциала у детей с ограничениями здоровья. В этом году было 56 участников разных номинациях:вокальное и инструментальное искусство, хореография, оригинальный жанр и художественное слово и декоративно-прикладное творчество. Выступления оценивало профессиональное жюри в составе: Ольги Петровой, преподавателя Детской хореографической школы, Светланы Рябовой, художественного руководителя Концертно-театрального объединения и Дины Юсуповой, преподавателя Детской музыкальной школы. Трогательные разножанровые выступления маленьких артистов не оставили равнодушными ни зрителей, ни членов жюри. Все участники фестиваля были награждены дипломами и призами.