ХX молодежные Дельфийские игры России

26.05.2021

С 21 по 26 мая 2021 года в Пермском крае состоялись ХХ молодежные Дельфийские игры России. В Играх приняли участие юноши и девушки в возрасте от 10 до 25 лет в составе делегаций субъектов Российской Федерации.

В этом году конкурсная и фестивальная программа включала в себя 28 номинаций, в которых приняли участие 1947 человек из 65 субъектов Российской Федерации.

В состав делегации от Республики Башкортостан по итогам отборочного тура прошли 16 обучающихся, в числе которых Ангелина Кулакова (преп. Варламова И.В.), учащаяся нашей Детской музыкальной школы.

По итогам конкурса в номинации “Сольное народное пение” в возрастной группе 14-17 лет Ангелина получила Специальный Диплом за исполнение припевок.

Поздравляем!!!