I Всероссийский форум-выставка «Ломая барьеры»

11.11.2022

С 8 по 10 ноября 2022 года в уфимском Конгресс-холле Торатау состоялся  I Всероссийский форум-выставка «Ломая барьеры». Это самый масштабный форум реабилитационной индустрии, проводимый в Республике Башкортостан.

I Всероссийский форум-выставка «Ломая барьеры»  – это около 30 дискуссионных площадок, круглых столов, конференций и мастер-классов по самому широкому кругу вопросов с участием более  70 спикеров из 7 регионов России.

8 ноября  состоялось ключевое мероприятие Форума –  Пленарное заседание на тему «Реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья. Новые вызовы и решения», в котором принял участие Артем Попов (преп. Московская Ю.А., конц. Ясаков Н.И.).

I Всероссийский форум-выставка «Ломая барьеры»  – это уникальная площадка для обсуждения актуальных вопросов реабилитации и профилактики инвалидности, организации взаимодействия всех желающих с производителями и поставщиками реабилитационной техники и средств по уходу, приспособлений для доступной среды.