III Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества “На пике мастерства”

08.04.2020

В марте 2020 года прошел III Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «НА ПИКЕ МАСТЕРСТВА», цели и задачи которого: поддержать талантливых детей и молодежь в реализации их творческого потенциала, выявить новые таланты, создать для детей и молодежи возможность творческого общения, дать возможность обменяться опытом между коллективами, руководителями и педагогами; привлечь внимание к творчеству детей – воспитанников детских домов, детей с ограниченными физическими возможностями – со стороны международных, государственных, и коммерческих организаций; дать возможность ознакомиться с образцами национальной культуры и искусства различных стран, содействовать развитию многообразия детского и юношеского творчества. Конкурс проводился по видеозаписям.

Итоги конкурса:

Лауреат III степени – Образцовый вокальный ансамбль “Ассоль”;

Дипломант I степени – Салимова Анна.

Преподаватель Татьяна Юрьевна Приходько и концертмейстер Елена Александровна Барановская награждены благодарственными письмами.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!