III Всероссийский конкурс «Музыка цифр»

21.02.2015

18-19 февраля 2015 года в г.Уфе на базе детской музыкальной школы №10 прошел  III Всероссийский конкурс «Музыка цифр», в котором в номинации «Композиция на компьютере» приняли участие Борисюк Валерия и Ильина Анна учащиеся детской музыкальной школы №1. В рамках конкурса проводились мастер-классы, где преподаватель Пьянкина Лариса Петровна с Борисюк Валерией продемонстрировали знания и умения владения цифровыми технологиями. Коллеги из городов Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Самара, Москва дали высокую оценку профессионализму преподавателя и юных композиторов.
Обе участницы стали лауреатами  I  премии с получением ценных подарков. Преподаватель Пьянкина Лариса Петровна награждена Почетной грамотой за активную популяризацию детского электронного музыкального творчества.