Интеллектуальная игра «Музыкальный лабиринт»

02.04.2015

1 апреля 2015 года в хоровом классе детской музыкальной школы №1 прошла интеллектуальная игра «Музыкальный лабиринт», посвященная 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского.
Две команды – «Чайка» и «Чародеи» соревновались в знании творчества и музыки русского композитора.
Интересные и оригинальные задания, разработанные преподавателями теоретического отдела Бусыгиной Г.Г., Ишмухаметовой А.Г., Нигматуллиной А.И., у участников команд вызвали интерес и спортивный азарт.
Музыкальные паузы заполняли учащиеся фортепианного отдела Борисюк Валерия, Белезнова Вероника и преподаватели: Архипова О.В., Белезнова О.А., Бусыгина Г.Г., исполнившие инструментальные и вокальные произведения П.Чайковского на высоком профессиональном уровне.
После подведения итогов жюри огласило результаты, победила команда «Чародеи». Всем участникам вручены сладкие призы.