Итоги I открытого конкурса проектов по музыкально-теоретическим дисциплинам ДМШ и ДШИ с применением компьютерных технологий «ИнтелАрт»

07.11.2023

В Уфе завершился I открытый конкурс проектов по музыкально-теоретическим дисциплинам ДМШ и ДШИ с применением компьютерных технологий «ИнтелАрт», который проходил по 4 возрастным группам и 5 номинациям:

1. Методический видеоролик (для преподавателей).
  2. Музыкальная информатика (совместные проекты педагога и его учеников).
  3. Аранжировка учебного материала (для преподавателей).
  4. Проект с использованием Интерактивной доски (для преподавателей).
  5. Презентация в PowerPoint.

Материалы, представляемые на конкурс,  связаны с содержанием тем по дисциплинам «Слушание музыки», «Музыкальная литература», «Сольфеджио», «Теория музыки», «Музыкальная информатика» и другим предметам теоретического цикла ДМШ и ДШИ.

Нашу школу представляли преподаватель теоретических дисциплин Гареева Адель Зинуровна и ее ученица Посниченко Ксения. По итогам конкурса в номинации “Презентация в PowerPoint”

Лауреат III степени – Адель Зинуровна Гареева (группа преподаватели),

Дипломант – Ксения Посниченко (группа 7-10 лет).

Поздравляем!