ИТОГИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА» : КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ Г. КУМЕРТАУ

25.08.2023
Самое правильное вложение – вложение в детей, которое обязательно окупится!
1 сентября Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Детская музыкальная школа” городского округа город Кумертау Республики Башкортостан вновь распахнет двери для своих учащихся после капитального ремонта.
В рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» в 2023 году был проведен капитальный ремонт второго корпуса Детской музыкальной школы г. Кумертау , расположенного в м-не Восточный. На ремонт было выделено 4 986 731,00 рублей. В ходе капитального ремонта в школе были отремонтированы все классы и концертный зал: полностью заменены полы, стены, установлены деревянные двери в кабинетах, противопожарные двери на входной группе и на запасных выходах школы, отремонтировано крыльцо, которое приобрело новый облик, установлены видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация, система контроля и управления доступом. Кроме того, произведен ремонт системы водоснабжения и канализации, а так же заменены радиаторы системы отопления и сантехника. Во все кабинеты полностью закуплена новая мебель и компьютерное оборудование в теоретические классы.