Итоги Зонального конкурса выпускников, г. Салават

21.04.2022

Ежегодно на базе Салаватского музыкального колледжа проходит Зональный конкурс среди выпускников ДМШ и ДШИ, в рамках проведения «Дней абитуриента». Цель конкурса состоит в расширении возможностей становления юных исполнителей. Задачами являются повышение исполнительского уровня и выявление талантливых учащихся ДМШ, ДШИ, обмен опытом преподавателей по вопросам профессиональной подготовки учащихся, профориентационная беседа с конкурсантами.

С 18-20 апреля 2022 года проходили конкурсные прослушивания. Наши выпускники приняли активное участие и на достойном уровне представили Детскую музыкальную школу г Кумертау.

Результаты конкурса

в номинации “Фортепиано”:

Лауреат I степени – Аминова Алсу (преп. Каримова С.Р.);

Лауреат III степени – Терегулова Ольга (преп. Якишина Е.Ю.);

Лауреат III степени – Яппарова Камила (преп. Каримова С.Р.);

Дипломант – Степанова Полина (преп. Барановская Е.А.);

Дипломант – Христофорова Полина (преп. Белезнова О.А.).

в номинации “Струнные инструменты”:

Лауреат I степени – Рязанова Ева (преп. Клименко О.В., конц. Барановская Е.А.).

в номинации “Народные инструменты”:

Лауреат II степени – Абдуллина Руслана (преп. Туленкова Н.В.).

в номинации “Народное пение”:

Лауреат I степени – Кулакова Ангелина (преп. Варламова И.В., конц. Ясаков Н.И.);

Лауреат II степени – Московская Дарья (преп. Московская Ю.А,, конц. Ясаков Н.И.).

Поздравляем выпускников с отличными результатами и желаем им успехов на выпускных экзаменах!