Конкурс им. С.Хамидуллиной

26.02.2018

С 21-23 февраля 2018 года в столице республики прошел X Региональный конкурс исполнителей башкирской фортепианной музыки им. Светланы Хамидуллиной.                          Конкурс проводится в целях пропаганды духовного наследия башкирского народа, выявления и поддержки ярких исполнителей, сохранения фонда башкирских фортепианных произведений.                                                                                          Ученица 2 класса Ахтямова Алиса (преподаватель Барановская Е.А.) в первой возрастной группе из 62 участников стала Дипломантом.                                                                                      Поздравляем! Желаем творческих успехов и дальнейших побед!!!