Концерт ко дню пожилых людей

28.09.2017

В музыкальной школе уже стало традицией ежегодно выступать в КЦРБ на День Пожилых. И в этом году преподаватели и учащиеся школы с большим удовольствием показали новые концертные номера для пенсионеров  медицинских работников нашего города.

Добродушная и теплая атмосфера, которая царила в уютном зале, располагала к творчеству, поэтому все участники концерта выступили ярко. В концерте приняли участие такие коллективы, как народный ансамбль русской песни «Уральские зори», народный вокальный ансамбль «Ретро», образцовый фольклорный ансамбль «Денница», трио «Эвиданс», детский  ансамбль скрипачей, Ангелина Кулакова и Галина Сазонова. Все участники концерта в знак благодарности получили бурные аплодисменты и  сладкие призы.