“Лучший преподаватель образовательного учреждения сферы культуры РБ”

05.12.2023

Министерство культуры Республики Башкортостан подвели итоги Республиканского конкурса “Лучший преподаватель образовательного учреждения сферы культуры РБ”, посвященного Году педагога и наставника. Конкурс направлен на выявление талантливых преподавателей, мотивацию профессионального роста, активизацию и стимулирование творческой инициативы преподавателей, расширение диапазона профессионального общения, выявление передового педагогического опыта. Конкурс проводился по двум группам: преподаватели ДШИ, преподаватели ПОУ, по двум номинациям: индивидуальные занятия и групповые занятия.

Каримова Светлана Рамилевна приняла участие в конкурсе и в своей номинации стала Лауреатом II степени.

Поздравляем! Желаем дальнейшего творческого вдохновения, талантливых учеников, неиссякаемой энергии и профессионального роста!