Международный конкурс-фестиваль “Планета талантов”

24.04.2018

С 19-22 апреля в г.Оренбург прошел Международный конкурс- фестиваль в рамках проекта “Планета талантов”.               Основные задачи конкурса: популяризация творчества юных музыкантов, сохранение и развитие национальных культур, формирование потенциала подрастающего поколения.                    В состав жюри вошли академики и профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.                                                                                                 По итогам конкурса наши юные музыканты пополнили копилку наград по следующим специальностям: дуэт Хрипунова Александра и Хасанова Камилла (академический вокал) – диплом Лауреата II степени (преп. Приходько Т.Ю., конц. Барановская Е.А.), Зубаирова Ксения (фортепиано-соло) – диплом Лауреата III степени (преп. Каримова С.Р.), Хрипунова Александра ( академический вокал -соло) – диплом Лауреата III степени (преп. Приходько Т.Ю., конц. Барановская Е.А.), Хасанова Камилла (эстрадный вокал) – диплом Лауреата III степени (преп. Приходько Т.Ю.) , дуэт Новичков Захар и Ларионов Иван – диплом Дипломанта I степени (преп.Туленкова Н.В.). Преподаватели и концертмейстеры, подготовившие лауреатов конкурса были отмечены благодарственными письмами.                                                                       Поздравляем! Желаем дальнейших побед!!!