Музыкально-теоретическая олимпиада

15.02.2018

14 февраля 2018 года в г.Салават прошел отборочный этап Республиканской музыкально-теоретической олимпиады, посвященной 205-летию со дня рождения А.С.Даргомыжского.       Музыкальную школу г. Кумертау представили две команды, в составе которых участвовали Юлия Луговая, Виктория Теплова, Денис Плохинов, Адэлия Утяганова, Виктория Краснова и Алена Анциферова.                                                                            В конкурсе приняли участие 13 команд Салаватского методического объединения. За короткий промежуток времени участники олимпиады должны были решить кроссворд, музыкальный ребус, написать викторину, определить произведение по нотному фрагменту и дать ответы на различные вопросы.                                                                                  По итогам конкурса-олимпиады обе команды заняли призовые места: Диплом I степени и Диплом II степени. Этот результат –  заслуга учащихся и их преподавателей (Ишмухаметовой А.Г. и Бусыгиной Г.Г.).                                                   Желаем дальнейших успехов и новых побед!