Отчетный концерт “Радуга талантов”

30.05.2019

28 мая в концертном зале детской музыкальной школы состоялся Отчетный концерт учащихся “Радуга талантов”.

2018-2019 учебный год для преподавателей и учащихся ДМШ был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам и олимпиадам. И стоит заметить, что ребята достигли высоких результатов!

Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся. Ежегодный Отчётный концерт школы является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы.

Зрители с большим восторгом принимали выступления артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, демонстрировали свое мастерство на большой сцене.

Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии на достижения и успехи учащихся. Мы надеемся, что и в следующем учебном году Детская музыкальная школа будет удостоена новых наград и побед, откроет новые имена юных музыкантов и солистов, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.

На концерте 163 учащихся были награждены Грамотами за отличную учебу и Благодарностями за активную концертную деятельность.

И нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир музыки будет волновать ещё не одно поколение наших учащихся. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Так давайте вместе учиться слушать, понимать и слышать живую музыку! До встречи в новом учебном году!