Почетное звание-огромный вклад в развитие культуры Республики!

20.08.2023
19 августа 2023 года в день 70-летнего юбилея города Кумертау Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды работникам культуры республики. За большой вклад в развитие культуры и искусства Республики Башкортостан преподавателям  Детской музыкальной школы присвоены почетные звания: Турченко Владимиру Ивановичу присвоено  звание “Народный артист Республики Башкортостан”, Лежениной Юлии Валерьевне  звание «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан».
Уважаемые Владимир Иванович и Юлия Валерьевна, примите самые сердечные поздравления в связи с присвоением высокого звания.
Эта награда – яркое свидетельство признания Вашего неустанного и кропотливого труда, Вашего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала нашего города и республики.
Желаем крепкого здоровья, душевного богатства, дальнейших творческих успехов в работе и неиссякаемой энергии!