Посвящение в музыканты

20.11.2020

На этой неделе в нашей школе прошло мероприятие для первоклассников «Посвящение в музыканты». Заглянул к ребятам на групповые уроки сказочный герой Король Музыки, который подготовил для них настоящие испытания: загадывал музыкальные загадки, спрашивал, что нового они узнали за два месяца учебы в музыкальной школе. Все ребята активно участвовали в диалоге со сказочным персонажем. Было весело и интересно.

В торжественный момент праздника первоклассники дали обещание стать полноправными членами музыкальной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы. Всем детям вручили сладкие подарки.

Впереди у ребят долгий творческий путь. Он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны.

В добрый путь, юные музыканты!