Предварительное собрание ППМИ 2024

07.12.2023

Инициативная группа родителей МАУ ДО ДМШ ГО г. Кумертау РБ  провела активную работу с населением и привлекла к участию  в Программе поддержки местных инициатив жителей МКД по ул.Ленина, дом 11.

6 декабря в концертном зале Детской музыкальной школы состоялось предварительное собрание среди неравнодушных жителей. Они единогласно поддержали участие в программе.

Председатель собрания (домком многоквартирного дома Ленина 11) Приходько Т.Ю. кратко ознакомила с Программой поддержки местных инициатив. Жителями было предложено три проекта для участия в конкурсном отборе. Все проекты нашли отклик со стороны присутствующих, но наибольшее количество голосов набрал проект “Приобретение костюмов для коллективов МАУ ДО ДМШ ГО г. Кумертау РБ”. Была выбрана инициативная группа от населения, которая в последующем будет помогать в реализации проекта!

Так же был намечен план подготовки к итоговому собранию, на котором будут приниматься окончательные решения об участии в программе ППМИ, о выборе конкретного приоритетного проекта, о сумме софинансирования.

Всей дружной командой школа и инициативная группа уверены в успешном завершении работы по программе местных инициатив!