Результаты конкурса

29.04.2020

В период дистанционного обучения наша школа является активным участником интернет-конкурсов.  Учащиеся отдела “Народные инструменты” по классу балалайка: Ахметшин Лев, Смирнов Богдан, Смирнов Никита и Андрюшин Артем приняли участие в Международном конкурсе искусств и творчества “Сердце земли моей” в номинации “Инструментальное исполнительство” среди солистов и ансамблей детских школ искусств и детских музыкальных школ, где получили следующие результаты.

Смирнов Богдан – Лауреат II степени;

Ахметшин Лев – Лауреат III степени;

Ансамбль балалаечников в составе Богдана и Никиты Смирновых и Артема Андрюшина – Лауреат III степени.

Благодарственным письмом награждена концертмейстер, Танзиля Фаритовна Шайхутдинова.

Их преподаватель, Оксана Викторовна Герасимова, постоянно готовит своих учеников на конкурсы различного уровня, на которых дети выступают как сольно, так и в ансамбле, где постоянно становятся лауреатами.

Поздравляем!!!