Результаты Открытого республиканского конкурса инструментального исполнительства “Время талантов”

25.11.2021

Подведены итоги Открытого республиканского конкурса инструментального исполнительства «Время талантов». Мероприятие проведено в рамках проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» Республиканским учебно-методическим центром по образованию Министерства культуры Республики Башкортостан и Средним специальным музыкальным колледжем.

Более 200 участников из детских музыкальных школ и школ искусств Республики Башкортостан, Астраханской, Московской и Рязанской, Тверской областей боролись за звание стать лучшим и победить в своей номинации.

Нашу школу в номинации “Фортепиано”  представляла Зубаирова Ксения (преп. Каримова С.Р.) и в номинации “Народные инструменты (балалайка)” Гаврилов Глеб (преп. Герасимова О.В., конц. Шайхутдинова Т.Ф.).

Результаты конкурса:

Лауреат III степени – Зубаирова Ксения (преп. Каримова С.Р.);

Диплом – Гаврилов Глеб (преп. Герасимова О.В., конц. Шайхутдинова Т.Ф.).

Поздравляем!