Результаты Республиканского конкурса юных исполнителей “Аврора. Classical and folk time music”

19.04.2022

Организаторами конкурса юных исполнителей являются ГАОУДО «Центр развития талантов «Аврора» совместно с ГБОУ Республиканская гимназия-интернат им. Г. Альмухаметова при поддержке Министерства образования и науки Республики Башкортостан.

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых детей и молодежи в сфере музыкального исполнительства, содействие их дальнейшему профессиональному развитию.

Победители конкурса становятся участниками профильной смены по музыке, которая будет проведена на базе РГИ им. Г. Альмухаметова при участии ведущих преподавателей республики и России.

Итоги конкурса:

ГРАН-ПРИ  – Московская Дарья (преп. Московская Ю.А., конц. Ясаков Н.И.);

Лауреат I степени – Посниченко Ксения (Преп. Герасимова О.В., конц. Климова Л.Ф.);

Лауреат II степени – Некрасова Кристина (преп. Якишина Е.Ю.);

Лауреат II степени – Ахметшин Лев (преп. Герасимова О.В., конц. Барановская Е.А.);

Лауреат II степени – Смирнов Богдан (преп. Герасимова О.В., конц. Барановская Е.А.);

Лауреат III степени – Зазоркин Никита (преп. Московская Ю.А., конц. Балабаев В.А.);

Дипломант – Абдуллина Руслана (преп. Туленкова Н.В.).

Поздравляем всех участников конкурса!