Результаты VII Международного конкурса «Волшебство звука»

05.04.2021

Стали известны результаты Седьмого Международного конкурса «Волшебство звука» Международного проекта “Великие имена искусства” при поддержке Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, где приняли участие музыканты из разных регионов Российской Федерации. Прослушивания прошли в дистанционном формате с 17 февраля по 25 марта.

Фестиваль-конкурс направлен на выявление новых музыкальных талантов с целью получения ими поддержки Благотворительных Фондов и последующими выступлениями на лучших концертных площадках страны.

Поздравляем Софью Леженину (преп. Леженина Ю.В.), которая стала обладательницей ГРАН-ПРИ и Ксению Зубаирову (преп. Каримова С.Р.), которая стала Лауреатом I степени.

Желаем им дальнейшего творческого роста и новых побед!