“Урал собирает друзей”

03.12.2018

С 29 ноября по 2 декабря 2018 года в г.Оренбург состоялся международный конкурс-фестиваль  в рамках проекта «Урал собирает друзей». Более 2 тысяч участников из Казахстана, Свердловской и Челябинской областей, Башкортостана и Оренбуржья показывали свое исполнительское мастерство. Инструментальную номинацию оценивали  жюри из Москвы и  Санкт – Петербурга.                                                                                    Нашу школу представлял Герман Пестеха, учащийся 4 класса дополнительной предпрофессиональной программы в области музыкального искусства “Народные инструменты” (преподаватель Пестеха В.А.). Успешно выступив, Герман стал Лауреатом II степени.                                                                              Поздравляем с достойным результатом! И желаем дальнейших успехов!