«Урал собирает друзей»

С 29 ноября по 2 декабря 2018 года в г.Оренбург состоялся международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Урал собирает друзей». Более 2 тысяч участников из Казахстана, Свердловской и Челябинской областей, Башкортостана и Оренбуржья показывали свое исполнительское мастерство. Инструментальную номинацию оценивали жюри из Москвы и Санкт — Петербурга. Нашу школу представлял Герман Пестеха, учащийся 4 класса дополнительной предпрофессиональной программы в области музыкального искусства «Народные инструменты» (преподаватель Пестеха В.А.). Успешно выступив, Герман стал Лауреатом II степени. Поздравляем с достойным результатом! И желаем дальнейших успехов!
