VII Открытый городской конкурс исполнителей народной песни “Веснушки”

22.04.2022

20 апреля 2022 года в городском дворце культуры г.Уфы состоялся VII Открытый городской конкурс исполнителей народной песни “Веснушки”.Учредители конкурса: управление по культуре и искусству. администрация городского округа г.Уфа РБ, МБУ ДО ДШИ им.Ф.Камаева 2 ГО г.Уфа РБ.
В состав жюри вошли ведущие специалисты, деятели культуры и искусств, известные вокалисты.
Побороться за звание лауреата приехали более 100 участников из Уфы, Кумертау, Благовещенска, Чишминского, Дюртюлинского и других районов РБ.

Нашу школу представляли учащиеся класса преподавателя Варламовой Ирины Викторовны.
По итогам конкурса Ангелина Кулакова стала обладателем Гран-При!
Лауреат I степени – Образцовый ансамбль русской песни “Зоренька”
Лауреат I степени – Барановская Арина
Лауреат I степени – Лошкарева Ева
Лауреат I степени – Барсукова Таисия
Лауреат II степени – Спивак Мария
Лауреат II степени – Теплова Ирина
Лауреат III степени – Николаева Дарья
Лауреат III степени – Титова Нина

Поздравляем всех участниц, их преподавателя и концертмейстеров Николая Ивановича Ясакова и Владимира Александровича Балабаева с отличными результатами и желаем им дальнейших побед!