13.03.2015

14 марта 2015 года в г.Уфе на базе Уфимской государственной академии искусств им. З.Исмагилова состоялся VIII Республиканский фестиваль-конкурс детских хоровых коллективов «Хоровая радуга» им. Ш.Бикмухаметова, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 28 юных музыкантов младшего хора «Fortissimo» детской музыкальной школы №1 (руководитель Приходько Татьяна Юрьевна, концертмейстер Архипова Ольга Владимировна).
Всего в конкурсе приняли участие 42 хора из городов Республики Башкортостан. В младшей группе среди 14 выступлений хор «Fortissimo» стал дипломантом конкурса.