27.04.2021

С 21 по 23 апреля 2021 года  в Концертном зале им.  Ф. Шаляпина Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова  в очном формате прошел XIII Международный конкурс исполнителей башкирской фортепианной музыки им. С. Хамидуллиной. Конкурс проводится в целях пропаганды духовного наследия башкирского народа, выявления и поддержки ярких исполнителей и интерпретаторов национальной музыки, сохранения фонда башкирских фортепианных произведений и стимулирования создания башкирскими композиторами сочинений для фортепиано.

Учащаяся нашей школы Аминова Алсу (преп. Каримова С.Р.) стала Лауреатом III степени.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!