XV краевой многожанровый конкурс исполнительского мастерства «СИЯНИЕ МУЗЫКИ»

30.11.2020

Многожанровый конкурс учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Пермского края «Сияние музыки» проводится с 1997 года. Организатором Конкурса является Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чайковское музыкальное училище» при поддержке Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

За прошедшие годы конкурс открыл немало юных талантов, которые впоследствии стали известными музыкантами. С каждым годом география конкурса расширяется, количество участников увеличивается. Пермский  край дружелюбно принимает гостей из соседних республик: Удмуртии, Башкортостана, Татарстана.

Нашу школу представлял дуэт гитаристов Герман и Владимир Пестеха, который стал Лауреатом II степени.

Поздравляем и желаем новых творческих побед!