«Золотая лестница»
С 14-16 февраля 2019 года в городе Стерлитамак прошел Всероссийский конкурс исполнительских искусств «Золотая лестница». По итогам конкурсных прослушиваний учащиеся нашей школы в очередной раз пополнили копилку школьных наград:
Ямилева Нурзиля и Аминова Алсу стали обладателями Гран При в номинации фортепианный ансамбль;
Леженина Софья — обладатель Гран При в номинации народные инструменты, гитара (соло 13-14 лет);
Щедрин Данил — Лауреат I степени в номинации народные инструменты, гитара (соло 15-16 лет);
Салимова Анна — Лауреат III степени в номинации академический вокал (соло 10-12 лет);
Махмутова Рената — Лауреат III степени в номинации академический вокал (соло 10-12 лет);
Зубаирова Ксения — Дипломант в номинации фортепиано (соло 10-12 лет).

