Зональный конкурс среди выпускников

20.04.2018

С 16 – 19 апреля 2018 года в Салаватском музыкальном колледже  прошел зональный конкурс среди выпускников ДМШ и ДШИ в рамках проведения “Дней абитуриента”.                             Показателем качества работы любого учебного заведения является результативность выпускников, которые на конкурсных прослушиваниях показали высокий уровень. Выпускные программы были сыграны ярко, профессионально и жюри высоко оценило работу наших преподавателей и учащихся. Лауреатскими местами было отмечено всего 16 выпускников со всех городов и районов, относящихся к Салаватскому методическому объединению, из которых 6 призовых мест заняли учащиеся нашей школы.                                                              В номинациях:                                                                                    “Фортепиано” –  Корнилова Рената – Лауреат I степени (преп. Хакимова О.Н.);                                                                                         “Народные инструменты”- Щедрин Данил – Лауреат I степени (преп. Леженина Ю.В.), Гумеров Тимур – Лауреат II степени (преп. Герасимова О.В., конц. Шайхутдинова Т.Ф.), Мазитова Алсу – Лауреат III степени (преп. Дерябина Н.К., конц. Каримова С.Р.;                                                                                                       “Духовые  инструменты” – Широкова Ксения- Лауреат II степени (преп. Зенкина Э.А., конц. Климова Л.Ф.),                          “Башкирские народные инструменты” – Халитов Радмир – Лауреат II степени (преп. Асаинов Д.А., конц. Каримов Ф.Ф.).            Поздравляем победителей!